Universidad Nacional Autónoma de México

Instituto de Geofísica

Inicio

Personal

Académico

Vulcanología

Personal de Vulcanología
Nombre Teléfono Correo electrónico
Arana Salinas Lilia 562 24119* ext. 28 lilia@geofisica.unam.mx
Arciniega Ceballos Alejandra 5622 4220 maac@geofisica.unam.mx
Calo Marco 562 24124* ext. 19 calo@igeofisica.unam.mx
Campion Robin
De la Cruz Reyna Servando 562 24119* ext 15 sdelacrr@geofisica.unam.mx
Delgado Granados Hugo 562 24119* ext 12 hugo@geofisica.unam.mx
D韆z Mario
Espindola Castro Juan Manuel 562 24124* Ext. 16 jmec@geofisica.unam.mx
Guilbaud Marie Noelle 562 24119* Ext. 20 m.guilbaud@geofisica.unam.mx
Legrand Xavier Francois 562 24126* Ext. 39 denis@geofisica.unam.mx
Linares L髉ez Carlos 562 24225* linaresc@geofisica.unam.mx
Mart韓 del Pozzo Ana 562 24116* analil@geofisica.unam.mx
Mora Chaparro Juan Carlos 562 24119* Ext. 13 jcmora@geofisica.unam.mx
Siebe Grabach Claus 562 24119* Ext. 17 csiebe@geofisica.unam.mx
Taran Sobol Iouri 562 24119* Ext. 11 taran@geofisica.unam.mx
* Extensión UNAM

Hecho en M茅xico, Universidad Nacional Aut贸noma de M茅xico, (UNAM), todos los derechos reservados 2011. Esta p谩gina puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su direcci贸n electr贸nica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la instituci贸n. Instituto de Geof铆sica, UNAM. Circuito de la investigaci贸n Cient铆fica s/n, Ciudad Universitaria,

Delegaci贸n Coyoac谩n, C.P. 04510, M茅xico D.F. Sitio web administrado por: Unidad de C贸mputo del Instituto de Geof铆sica, webmast@geofisica.unam.mx